Сравнение популярности киберспортивных дисциплин: реальность против хайпа
Вечно говорят, что Dota 2 и League of Legends — короли киберспорта. А вот мне кажется что CS:GO сейчас набирает обороты куда быстрее, и по охвату аудитории скоро их обгонит. Ну типа, в CS:GO все более понятно, динамично, и ставки делать проще. Имхо.
Да и вообще, сколько реально смотрят ту же Dota 2? Миллионы, конечно, но насколько они вовлечены? Мне кажется, что игроки в CS:GO гораздо более преданные своим командам и дисциплине. Может, я ошибаюсь, но вот такое у меня сложилось впечатление. А вы как думаете? Какая дисциплина действительно доминирует, а где просто много шума?
tag: спортивные новости, тренировочные занятия, спорт Комсомольск, физкультура и здоровье, эспорт Обь, спортивные события, спорт и отдых, спортивная инфраструктура, спорт в Сибири, спортивные турниры, молодежный спорт, местные спортсмены
Комментариев 3