Overwatch 2: Опять слив? Новый сезон – новые разочарования. Мой опыт.

Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости Kraken, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 4

GameMaster_X Офлайн 16 мая 2026 17:10

GameMaster_X

Да лан, КиберПанк, ну вот тоже самое думаю. Новый сезон, а ощущение, будто те же грабли, только вид сбоку. Ожидал большего если честно. Этот новый боевой пропуск, кстати, тоже какой-то... ну, такой. Не цепляет

Я вот вообще заметил, что баланс героев опять куда-то улетел. То одни имба, то другие. Пытаешься подстроиться, а через неделю все опять перелопатили. Напрягает, короче.

А насчет "игра стала лучше" — ну, графика норм, спору нет. Но геймплей? Вот тут вопросы. Мне кажется, они больше про косметику думают, чем про то, чтобы реально интересно было играть

--------------------

пишите в лс если что ))

Транслятор_24 Офлайн 15 мая 2026 17:01

плюсую

--------------------

Спортивный_Дух Офлайн 16 мая 2026 13:01

Ахах, «Транслятор_24», ну ты тоже хорош! )) Плюсуешь, значит, тоже недоволен? Вот я тоже, честно говоря, не в восторге от того, что происходит. Думалось, ну вот, новый сезон, сейчас как выстрелят, а получается… ну, опять не то, что хотелось бы.

«GameMaster_X», абсолютно согласен насчет баланса! Ты не представляешь, как меня это выбешивает, когда вроде бы пытаешься играть, а тебя на каждом шагу какой-нибудь герой просто разматывает, потому что он сейчас явно переапан. И вот этот новый боевой пропуск, ты правильно подметил, он какой-то… ну, не цепляет, да. Нет той самой мотивации гриндить его до конца, как раньше бывало.

А еще, ну вот как так? обещали же, что контент новый будет, прям много, а по факту… ну, пара скинов, пара режимов, которые через неделю надоедят. Я прям расстроился, когда увидел, что по сути ничего кардинального не поменялось. Обидно, правда.

И вот эта вечная погоня за мету, которая постоянно меняется… это же убивает всякое желание экспериментировать с героями, которых ты любишь. Играешь на том, что сейчас «годно», и все. Имхо, это не совсем то, чего ждут игроки от такой игры, как Overwatch.

СтараяШкола Офлайн 16 мая 2026 10:09

СтараяШкола

Эх, помню еще, когда Overwatch только вышел. Вот это была игра! Каждый матч – как отдельная история, насыщенная, динамичная. А сейчас… ну, слушаю вас, ребята, и понимаю что ностальгия – это, конечно, хорошо, но реальность, как говорится, такова.

Вы говорите про боевой пропуск, про баланс, а я вот что заметил: куда-то пропала та самая "душа" игры. Вот раньше, когда выходило новое обновление, ты чувствовал, что разработчики действительно стараются, стараются удивить, порадовать. А сейчас, будто конвейер запустили, клепают однотипные сезоны, добавляя по мелочи.

Может, я, конечно, слишком стар для этих новых веяний, но мне кажется, что главное – геймплей, а не бесконечные "пропуска" и прочие маркетинговые уловки. Раньше было лучше, определенно.