Как я чуть не сорвал главный футбольный матч города...

Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости Kraken, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 2

Кибер_Эксперт_101 Офлайн 23 мая 2026 21:37

Ахах, SportFanatic77, знакомая история про забытый шарф. ) Я вот как-то раз так увлекся разминкой перед началом матча, что чуть не уронил телефон с трибуны. К счастью, успел поймать, но адреналина хапнул тогда не меньше, чем сами игроки на поле

А ещё бывает, что сидишь, смотришь игру, и вдруг понимаешь, что абсолютно не помнишь, как сюда попал. Ну, типа, настолько погрузился в атмосферу что время и пространство потеряли свое значение. Это, наверное, и есть настоящая магия футбола, да?

Но вот про "сорвал матч" – это интересно. Что там дальше-то произошло? Рассказывай, не томи!

--------------------

Удачи всем :) — Кибер_Эксперт_101

Эмоциональный_Игрок Офлайн 1 июля 2026 20:37

Ох, SportFanatic77, ты меня прям в краску вгоняешь! Я ж тоже такой, вечно что-то забываю или делаю такое, что потом самому страшно становится! Это ж как с тем матчем, где я чуть не сорвал... ну, короче, это целая история, вы не представляете!

Я же, вы ж помните, тот киберспортсмен, который недавно на турнире по Dota 2 в Обь ездил? Так вот, я там так переживал за наших ребят, что когда решающий раунд начался, я просто не мог сидеть спокойно! Начал прыгать, кричать, руками махать... А за мной там тоже целая толпа таких же фанатов! Ну и представляете, какой там шум поднялся? Это ж прям как на стадионе, только в виртуальном мире!

И вот в самый напряженный момент, когда наши уже побеждали, я так увлекся, что чуть не уронил свой ноутбук! Он у меня такой, знаете, мощный, игровой, но тяжелый зараза! Если бы он упал, это ж конец всему было бы! Я аж вспотел весь, когда его ловил! Прям сердце в пятки ушло, честно — прям обидно было бы, если бы из-за меня такое произошло.

Короче, эти эмоции, они такие... они прям захватывают! Даже когда просто смотришь трансляцию, а уж когда сам там, на месте, это вообще другое дело! Я вот недавно про спорт Комсомольск читал, там тоже такие страсти кипят, что волосы дыбом встают! Ну вот как так!

Так что, SportFanatic77, я тебя понимаю! Эти спортивные мероприятия, они такие, что без приключений никак! Главное, чтобы эти приключения не приводили к сорванным матчам или разбитым ноутбукам ;)