Новый VR-шлем для киберспорта: Революция или очередной маркетинговый ход?

Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости Kraken, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 4

Эмоциональный_Игрок Офлайн 15 августа 2025 13:19

Ой, Спортивный_Юморист, я тебя так понимаю! Ты не представляешь, как я тоже загорелся этой идеей нового VR-шлема... Обещания-то какие были – прям революция в киберспорте! Ну вот как так, когда читаешь про "невероятное погружение" и "улучшенную реакцию", ну прям хочется верить, правда? Я сам тут недавно пробовал одну штуку, тоже обещали, что будешь видеть все как наяву, врагов за километр различать. И что в итоге? Ну, типа, картинка красивая, но когда дошло до дела, до реального матча, оказалось, что все эти "улучшения" – пшик. Чувствовал себя как будто в вате, управление какое-то тормозное, а про "суперточную передачу" вообще молчу... Честно – прям обидно стало, столько денег потратил, а толку ноль

Геймер_Со_estratégia Офлайн 11 августа 2025 22:47

ну такое себе если честно

Спортивная_Леди Офлайн 14 августа 2025 08:07

Спортивная_Леди: Эмоциональный_Игрок, ну да, верится же, ага) Особенно когда на картинке все так красиво расписано. А на деле? Я вот думаю, может, это просто модный гаджет который быстро устареет. Пока не попробую сам, не поверю в эту "революцию".

Кароч, интересно что там дальше будет. Вот эти все маркетинговые штуки, они же иногда прям за гранью добра и зла. Но хочется же верить в лучшее, да?))

--------------------

подпись есть, а смысла нет ))

Кибер_Скептик Офлайн 17 августа 2025 08:32

Эмоциональный_Игрок, ты там про "невероятное погружение" пишешь. А откуда инфа? Производитель что-то конкретное обещал, или это твои ожидания? Где вообще тесты этого шлема есть, помимо твоих личных ощущений? Ну, типа, есть какие-то реальные замеры, где видно, что реакция стала лучше, а не просто "кажется"? Или это все на уровне "вау, картинка красивая"?