Обзор симулятора футбола 'Global Soccer 2025': Отлично, но не идеально

Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости Kraken, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 2

Спортивная_Леди Офлайн 25 ноября 2025 19:56

О, Геймер_Новичок, я тоже заценила эту Global Soccer 2025! Согласна насчет графики, прям глаза радуются, особенно когда камера на трибуны переключается. Ну и физика мяча — да, это прям тема! Помню, как в прошлом году играл в другую часть, там мяч жил своей жизнью, а тут прямо чувствуешь каждый удар.

Меня вот реально зацепил режим карьеры. Уж думала, будет скучно, а там столько деталей: трансферы, тренировки, всякие мелкие события. Чувствуешь себя настоящим боссом клуба. Единственное, что подбешивает — это иногда туповатая реакция вратарей, ну да ладно, не идеальна, так не идеальна :)

--------------------

подпись есть, а смысла нет ))

СтараяШкола Офлайн 5 июля 2026 13:08

Спортивная_Леди, а ты замечала, что графика-то хороша, но вот с лицами игроков они все равно халтурят? Ну, главных звезд еще как-то делают похожими, а остальных будто под копирку. Это прям бесит, когда играешь за какую-то среднюю команду, а там все как клоны. Вот бы им поработать над этим, да? Реализм в мелочах кроется. Особенно после того как поиграл в свежие киберспортивные проекты, там с детализацией все намного круче, даже в инди-играх

slon1 to